3/24/2011

Canali

Квинтэссенция Canali

Для бренда Canali, надпись Made in Italy – не просто бирка, а результат переплетения стилевых решений, изысканного вкуса, надежности и высокого качества. Поэтому, все собственные предприятия располагаются, непосредственно в Италии, так гарантируется идеальное исполнение всех изделий мастерами, которые обладают высоким профессионализмом и генетическим чутьем максимального уровня покроя. Постоянное обучение в стенах фабрик, обеспечивает удачную квинтэссенцию передовых технологий с тончайшей ручной работой.
Три четверти века, марка Canali, служит авторитетным именем, как яркий представитель классического мужского стиля, с толикой экспериментов и новаторским подходом к дизайну одежды. Сегодня, управление перешло в руки, уже третьего поколения семьи Канали, тем самым поведав прошлый опыт молодым умам творцов. Удивительный подход к ценным разновидностям материалов и стремление к инновациям, облагораживает безупречное портновское изготовление и по-новому трактует мужскую элегантность. Не так давно, компания приобрела крупные доли в секторе компьютерных технологий для моды и предметов роскоши, что поставило ее на уровень выше конкурентов, так как с современными разработками не считаться, уже стало дурным и невыгодным тоном. Ведь экспорт продукции уже достиг 75%, в более чем в сотню стран, а ассортимент расширился и теперь включает круизные коллекции, аксессуары и туалетную воду. Усердный труд и гордость за отличную работу цениться в этом уголке Ломбардии, как нигде в мире.
Весна нынешнего года, представлена домом Canali, в основном формальным гардеробом, наряду с энергичной одеждой для досуга и отдыха. Современные конструктивные решения, не остались на воле случая, и каждая деталь поведает целую историю ценителю роскоши и красоты. Новая коллекция предлагает широкий выбор, начиная от строгих костюмов до отдельных, нестандартных комбинаций пиджаков и брюк. Популярный нынче минимализм, подчеркивается узкими лацканами, одно- или двубортными пиджаками, линией капри и свободным кроем плечевого пояса. Деконструктивизм естественных изгибов, отражен в природных цветовых оттенках, которые сочетают в себе коричневый с кремово-серым. Удачное смешивание стилевых решений, откликается и в самой ткани: хлопок и шерсть связаны воедино с шелковыми нитями, что обеспечивает максимальный комфорт и прохладные ощущения в знойный летний сезон. Трикотажные изделия играют значимую роль в классических подборах одежды, несущие отпечатки 60-х годов, и появления оп-арта, как средства художественной выразительности. Также, итальянский бренд предлагает набор кожаных аксессуаров, обуви и сумок ручной работы. Широко представлены мокасины и кроссовки из замши, что лишний раз подтверждает универсальность концепции Canali. Мастера своего дела, предлагают клиентам свободу выбора в чрезвычайно широком диапазоне верхней одежды, охватывающий от легких курток в эстетике сафари, пальто, парки и металлизированных жилетов, вплоть до спортивных - из джерси. Лейтмотивом новых работ, является отдых, как отдельный вид деятельности, требующий чувства избранности и теплых оттенков папируса, серого меланжа и клевера, наряду со свежими синими и черными намеками.
Благородство материалов, совершенный крой и творческий подход - являются общими признаками, различных предложений дизайнеров Canali для весеннего периода. Эта коллекция стирает грань между строгостью делового костюма, непринужденной элегантностью комплектов с пиджаком и брюками различных оттенков и беспечным стилем отдыха на морском побережье.

Promo for L'Officel Hommes