3/24/2011

Brioni

Photobucket

Brioni: стремление удивлять

Вдохновить покупателей, стать постоянными клиентами бренда, стоит больших усилий, особенно, если в их список входят первые лица стран и знаменитые киногерои, вроде Джеймса Бонда. Компания Brioni, заложила принципы формирования одежды, еще после второй мировой войны, с тех пор, только повышая планку качества и эксклюзивности изготовляемых моделей. Наследственность власти и владение собственными фабриками, на которых, каждый год производятся новые коллекции - обеспечили марке, доверие со стороны большого круга поклонников. Теперь, они могут приобрести и радоваться новинкам Brioni почти в каждом уголке мира, включая страны с развивающейся экономикой. Около 1000 портных, создают из года в год, более 200 новых моделей, используя 5000 видов материала, высочайшей пробы. Хоть на каждый предмет одежды и уходит 35 часов труда, высокопоставленные заказчики, именно таким профессиональным подходом, удовлетворяют свои высокие требования.
Вдохновляющим фактором влияния на новую коллекцию весна\лето 2011, послужила цветовая палитра картин художника Хокни. Жизнерадостные переливы английского поп-арта впечатляют энергичными красными, рыжими и синими оттенками, одновременно включая гамму растительный ассоциаций, таких как лавандовый, цвет шалфея или же зелени эвкалипта. Пользуюсь прошлогодним успехом нового вида футболок из супер-легкого котона и трикотажа, создатели продолжили линию, включив кожаные вставки и изысканные принты обитателей лесной природы, которые оставили след не только на изысканных рубашках, но и на пляжных шортах и полотенцах, дополнив глубоким коричневым светом, иллюстрации бамбуковых лагун и сопутствующих круизных цитат. Верхняя одежда представлена усовершенствованными новыми линиями, более лаконично сидящими на фигуре. Утонченные формы, украшают и блейзеры, пиджак спортивного кроя, теперь играет энергичным кроем. Коралловые и фиолетовые костюмы-двойки из смеси шелка и хлопка, пробравшиеся полосы на легкие жатые костюмы в белесо-бежевых вариантах и чистый солнечный хлопок, который послужил для «троек» обеспечили ясную и чистую платформу для встречи теплого периода года.
Об использованных материалах для новых моделей мужского гардероба, можно говорить с долей удивления. Марка Brioni, производит ткани в лучших традициях портновского мастерства с учетом новых технологий. Разные комбинации хлопка с нейлоном и микрофиброй, делают натуральные ткани невероятно гибкими и универсальными. Кожа представлена в легких замшевых куртках или в качестве крокодила или страуса для багажных сумок. Эксклюзивные разработки бренда служат для смокингов из шантунга – легкого шелка. Для вечерних комбинаций одежды, служат шахматные пиджаки и кружевные рубашки, разбавляя дневной официоз игривыми деталями строгого черного цвета. Жаккардовые вставки стали современными графическими эффектами на блестящем фоне новой костюмной ткани.
На первом месте, для дома Brioni, остается постоянный поиск элегантности, которая играет роль душевности в новой коллекции, она доминирует как в формальном гардеробе, так и в современных линиях спортивного кроя. Стремление удивлять, в таком узкопрофильном сегменте мужского шика, со стороны, выглядит весьма опасным занятием и хождением на острие, но мастера Brioni, уже не первый десяток лет, успешно находятся на золотой середине и могут служить примером качественного и уравновешенного баланса, между консервативными взглядами и современным миром.

Promo for L'Officiel Hommes