10/12/2010

Самоотверженность снимков от Cameron Krone

Photobucket
Не удивительно, что фотограф Камерон Крон быстро поднимается по лестнице успеха, с его именем ассоциируется едва ли, не каждый второй снимок, сделанный для рекламных компаний и глянцевых изданий. Камерон ищет вдохновение разнообразными способами: дружит с моделью Кейт Мосс, предпочитает минимализм Хеди Слимана, покупает Dior, смотрит на актриссу Киру Найтли в местном кинотеатре, читает Visionaire. Этот список можно продолжить, но стоит ли, если его работы говорят сами за себя, в подтверждении таланта мастера.
Еще, будучи студентом, молодой фотограф был ассистентом Марио Сорренти, Крейга Макдина и Натаниэля Голдберга в работе над журналом Vogue. Сейчас список его клиентов увеличивается в геометрической прогрессии: YSL, Lancome, Ralph Lauren, V, VMAN, журнал Elle, Yigal Azrouel и т д.
«Я стараюсь, вдохновить людей своей работой, особенно в моем блоге. Я стараюсь, чтобы мои работы символизировали доверие и внутреннюю веру в себя. Чтобы никого не волновало чужое мнение, я хочу дать шанс сформировать каждому собственное чувство» - вдохновлено рассказывает о своих снимках, фотограф Камерон Крон.
На пике популярности, молодых фотографов, очень сложно определить настоящие таланты, из огромного количества предлагаемых услуг. Лишь личное отношение к своему делу, показывает настоящий профессионализм и надежду, на изрядное повышение планки мастерства, благодаря усилиям самоотверженных художников.

Антон Карюк для NewChoiceGroup