10/12/2010

Сломанная красота новых винтажных фотографий

Photobucket
Фотограф Чедвик Тайлер (Chadwick Tyler) создает великолепные, декадентские фотографии. Его последняя выставка под названием «Тиберия», была показана зрителям нью-йоркской галереи. Для своей первой выставки, художник создал ряд оригинальных черно-белых фотографических портретов изображением выразительных и угрюмых, красивых женских персонажей. В Тиберии, Тайлер сопоставляет тайны неизвестности старинных изображений с четкостью и глубоким волнением. Ярость, экстаз, истерия и спутанность сознания являются, своего рода, лексиконом сломанной красоты. Интенсивное чувство одиночества подчеркивает Тиберия. Кинематографическое освещение наводит на мысль о широком спектре исторических и социальных классов.
"Это было важно для меня иметь широкий спектр талантов из наиболее авторитетных моделей и тех, для кого карьера только начинается» - объясняет фотограф свой выбор в пользу женской красоты. Именно благодаря тщательному подбору, даже не моделей, а скорее актрис, снимки вышли безупречными.
Американский фотограф, Чедвик Тайлер стал известен в мире искусства и моды в очень короткие сроки. Недавно он снял для Levi's и Bershka рекламные компании, а последние работы публикуют Elle, V magazine, Vogue и другие, не менее известные печатные издания.