7/23/2010

Эклектика от Ashish Gupta

Никого не удивляет, что модная индустрия давно обратила свой влюбленной взор на Азию. Не последним доказательством этого утверждения, является индийский дизайнер Ашиш Гупта (Ashish Gupta). Космополит в душе, который родился в семье врачей города Дели. Окончив обучение в академии Святого Мартина и построив далекие планы на развитие своего бренда, дизайнеру пришлось натолкнуться на ряд препятствий. Испытания в творческой сфере, зачастую сулят большую отдачу – это был именно тот случай.
Коллекции Ашиша, всегда многолики и разнообразны. Эклектика принтов, покроя и идей, завоевали огромную аудиторию поклонников. Мадонна, Келли Осборн, Тори Амос, и еще не один десяток сильных этого мира, заказывают свои наряды именно у Ашиша. Благосклонность знатной публики, обусловлена уверенностью в неповторимости и свежести образа. Последняя, летняя коллекция, взорвавшая подиум яркими красками и смелыми решениями силуэта, неоспоримое тому доказательство.
Круизная коллекция дизайнера, заставляет напомнить об отдыхе и беззаботной жизни. Вы можете прогуливаться в Париже со своей собственной Эйфелевой башней. Либо присесть на свежий газон, центрального парка Манхэттена в платье Статуи Свободы во весь рост. Список можно продолжать бесконечно. Любой уголок нашей планеты, теперь доступен и Вам, благодаря иллюстрациям политических карт, алмазных маков и гавайских цветов. Хотя не только свободным серферским стилем славен дизайнер. Коктельные платья, переливаются пайетками и блестками, вдохновляя к вечеринкам и новым знакомствам. Острые шипы на вываренном дениме, будут служить надежным щитом в гранжевой эстетике. А радужные надписи, вроде «Life is a beach», скажут о вас многое, как и не смогут рассказать ничего, одновременно. Что скрывает молодой дизайнер за лавиной популярности и успеха. Прикоснуться к беззаботному веселью, смогут лишь обладательницы дерзких луков. Ведь лето – время года, в котором все дозволено, она дает нам прерогативу расслабиться и не соблюдать скучных формальностей. Ашиш Гупта, сделал все возможное, что-бы удовлетворить потребность в искусстве отдыха и поиске лазурных заливов, в душах своих подопечных.

DressCode 07/2010